United Manchester Stadium, Old Trafford

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Die 2-Zimmer-Villa United Manchester Stadium, Old Trafford liegt ungefähr 3 km vom Messegelände EventCity entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

Von dieser Villa in Manchester aus können Gäste einen Blick auf den Garten genießen.

Die Villa in Manchester verfügt über einen idyllischen Garten mit einer Terrasse, die Gäste genießen können.

Die Gäste der Unterkunft in Manchester können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Das Restaurant The Bishop Blaize mit britischen Gerichten liegt 5 Minuten zu Fuß von der Villa United Manchester Stadium, Old Trafford entfernt.

Diese Villa in Manchester im Viertel Old Trafford von Manchester liegt in rund 5 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Chester Road/Warwick Road. Diese Villa ist in ungefähr 3,1 km Entfernung vom LEGOLAND Discovery Center Manchester und in unmittelbarer Nähe vom Cricketstadion Old Trafford. The Point liegt ebenfalls in rund 5 Gehminuten Entfernung von dieser Unterkunft in Manchester. Die Villa United Manchester Stadium, Old Trafford liegt in ungefähr 3 km Entfernung vom Bahnhof Deansgate und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near United Manchester Stadium, Old Trafford
Beautiful, Spacious, Old Trafford Home
Exklusiver Mobilpreis

Beautiful, Spacious, Old Trafford Home

8.5
Klasse 34 Bewertungen
57 m von der Unterkunft entfernt
USD 303 USD 273
pro Nacht
Steps From Old Trafford - Modern Manchester Stay
Exklusiver Mobilpreis

Steps From Old Trafford - Modern Manchester Stay

8.4
Sehr gut 5 Bewertungen
103 m von der Unterkunft entfernt
USD 229 USD 206
pro Nacht
Stunning Holiday Home. Free Parking.
Exklusiver Mobilpreis

Stunning Holiday Home. Free Parking.

8.2
Sehr gut 21 Bewertungen
148 m von der Unterkunft entfernt
USD 337 USD 303
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Bietet diese Villa United Manchester Stadium, Old Trafford einen Parkplatz für Gäste?
      Ja, Parkplätze steht den Gästen dieser Villa United Manchester Stadium, Old Trafford zur Verfügung.
    • Wo liegt die Villa United Manchester Stadium, Old Trafford?
      Die Villa United Manchester Stadium, Old Trafford befindet sich im Viertel Old Trafford von Manchester, in rund 3 km Entfernung vom SEA LIFE Manchester.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa geregelt?
      Die Gäste dieser Villa müssen bis spätestens 18:00 Uhr einchecken und bis 11:00 Uhr auschecken.
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe der Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa gehören die Restaurants The Bishop Blaize und The Red Devils Fish & Chips.
    • Gibt es in der Villa United Manchester Stadium, Old Trafford eine Küche?
      Ja, die Villa United Manchester Stadium, Old Trafford verfügt über eine komplette Küche.
    • Sind Haustiere in der Villa United Manchester Stadium, Old Trafford willkommen?
      Haustiere sind in der Villa United Manchester Stadium, Old Trafford leider nicht erlaubt.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa United Manchester Stadium, Old Trafford besuchen?
      In einer Entfernung von ca. 10 Autominuten von der Villa United Manchester Stadium, Old Trafford entfernt können die Gäste das SEA LIFE Manchester besuchen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    United Manchester Stadium, Old Trafford

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen